Игорь Шохин

Где вы покупаете семена овощей и цветов, хорошая ли всхожесть?

я всегда заказывала в интерфлоре. но последние два года не вовремя присылают. да и всходят не так дружно, как раньше.

Андрей Талин

Покупаю семена овощей и зелени СЕМИНИС на мой взгляд идеальные. Про цветы не знаю, поэтому промолчу. Всхожесть 90%, нареканий нет.

Танюша

В интернет-магазинах.
Довольна.

Ссылки здесь не проходят.

Назову так, найти легко.

Довольна магазинами: "1 семена", "семенапост", "Зиллион".

Не довольна "русский огород".

Екатерина Голованова

Вне конкуренции ангглийские Джонсонс. Отличная всхожесть и без пересортицы. Все остальные - как повезёт. Особенно грешат Аэлита, Гавриш и НК.

Александр

Как повезет Я покупаю в ОБИ но фирмы то разные Надежные только английские Джонсон

Вера

Я очень люблю домашние овощи, особенно когда ты их выращиваешь своими силами и влаживаешь в них столько любви и заботы, просто для того чтоб насладится вкусом и своими стараниями
а покупаю на сайте https://botanik.store/catalog/semena_ovoshchey_1/ прекрасные семена овощей, ни разу еще не ошиблась)))

Анатолий Дмитраница

Предпочитаю в ОБИ, всё ок.

Татьяна Заборова

как не странно, уже несколько лет пользуюсь китайскими семенами и всхожесть радует!

Елена Лысенко

в магазинах Семена в своём городе

Галина Кочуева

Меня семена никогда не подводят Покупаю семена фирмы СЕДЕК, ГАВРИШ, АЭЛИТА, ООО АГРОТЕХНИКА в основном М-ва и Питер Мне нравятся

В*
Виктория ***

Покупаю в садово-огородных магазинах, с цветами бывает промашка - всходят не все семянки, поэтому приходится сеять с запасом.

Игорь Гусев

покупаю уже много лет у постоянного продавца.

Ан
Анюта

в Магазине Садовая лавка у нас не далеко, они и почтой высылают. Так что советую. Там женщина - хозяйка магазина кандидат наук, её не проведёшь. И посоветует и порекомендует. Всегда отменный урожай получается.

Бе
Беленькая

семена цветов от инет-магазина "Сады России" очень порадовали в прошлом году. всхожесть была 100%. но возможно мне просто повезло. не знаю.

Алла Гордиенко

Всхожесть зависит не от продавца, а от фирмы-производителя.