Jamal Bro

Покупаю семена для посадки весной Где сейчас хранить бумажные пакетики с семенами цветов овощей в городской квартире

Наталья Александрова

У меня всегда хранятся в ящике компьютерного стола. Никакие специальные условия я им не создаю.)

Артём

просто в коробке в комнатных условиях

Ан
Андрей

Ну что вот поделаешь с нами, больными неизлечимой болезнью- Сад-Огород-Цветы!! ! Я храню в холодильнике только то, что очень быстро теряет всхожесть, например, дельфиниумы. А остальные семена в старом дипломате. Муж уж прикалывается, как только я беру тот дипломат: "Ооо, проффесорша наша пошла над своим златом чахнуть! " Тоже скоро буду рисовать и планировать чего где посадить и чего надо купить.

Мерим Сыдыгалиева

Мои пакетики с семенами стоят *колоннами* в коробке из под обуви. Мне прям бальзам на душу )) когда я начинаю их перебирать, шуршать пакетиками. Но еще не делала заказ семян, а думаю что пора. Бакопу хочу пораньше посеять, гацанию и так по очереди.. ) петунию затем лобелию. Вся красота этих цветов была по осени .Но вынуждена была все выкопать.. (

Иванна Горлач

Я всегда закупаюсь рано, осталось поискать редкости. Храню, как и большинство, в фанерном ящичке, украшенном. Овощи и цветы в отдельных баночках от чая, по алфавиту.. . Весной раскладываю по срокам посадки.. . Лежат в книжном шкафу раскрытые и не раскрытые,

Марина

Где угодно, где есть место, нераскрытые пакетики защищены от влаги.

Антон Сычев

у меня в коробке из под обуви, сейчас на застекленной лоджии, зимой занесу и буду перебирать ежевечерне пакетики

Евгений Сазонов

И я, и я - в обувных коробках храню.... всё очень узнаваемо! Скоро начну пасьянсы раскладывать!

На
Наталья

Тааак! Я тоже коробочница. Пакетики стоят стоймя по алфавиту. Ещё и кулёчкам места хватает.

Юрий Юрий

В холодильнике.

Gagik Torosyan

В ПАКЕТЕ ЦЕЛЛОФАНОВОМ В СУХОМ МЕСТЕ

Ga
Galka

если семена многолетников то действительно лучше в холодильнике.

Вя
Вячеслав

где положу, там и будут храниться

Ангелина Дружинина

В сухом месте У меня отдельный ящик в комоде

Иван Родькин

Не надо в холодильнике хранить. семена если в тепле и сухости хранятся, то и прорастают лучше!

Сергей Кузнецов

в коробке от обуви, в шкафу.