Татьяна Данилочкина

Кто- нибудь заказывал семена цветов на aliexpress? Выросло что-нибудь?

Самат

это китайский развод на бвбки
была в Пекине купила семена

выросла простая эхинацея

Наталия Старковская

Вот-вот, ребят, а еще семена "Биотехники" ни в коем случае не заказывайте.

Александр Ситнов

Нет и не хочу. Покупаю или в садовых центрах или в интернет-магазинах фирм или у частных лиц.

Дмитрий

На Ебее заказывал. Не взошли.

Коста Карасев

знакомые заказывали. написано "упаковка" - присылали 1 семечко! цена получилась нереальная. потом даже никто не отписался, взошло или нет, и не хвастался.