Димитрий Бобров

как перебароть рвотный пазыв при абщении с девушкай?

ну а тибя бы не ташнило если бы число пи равнялось пи-пи? ана тупая!

Сергей Резанов

не сдерживай себя.. проблюйся..

Марат

трахни барана, у вас же "так" в горах выходят из такого сложного положения? ) Альтаир Измайлов -чурк ебана не уважает русских совсем!

Tanushka Skorokhodova

не апсчайсня с девушками вообще.

Алексей

по моему тупой здесь только ты.

Ekaterina Degteryova

Свою то видел умник) ?

Эльмир

засунь в пасть орфографический словарь, это на немного ее сдержит!

Сергей Птира

А ты гей что ли? о_О Почему у тебя такая реакция при общении с девушками?