Никола В Загсе Узнаеш)

Что такое СП? Многие пишут ко мне в СП

Юлия Симбиркина

Все дело в том, что этот буквосочетание "СП" может иметь несколько значений в социальных сетях.

И первое значение-это семейное положение. И оно может быть различным, это замужество, или я влюблена, либо я в поиске и так далее.

И когда пользователь социальной сети хотел бы найти себе пару, он может поставить такой статус-"в активном поиске".

Впрочем, не будет настолько категоричными, ведь СП не во всех случаях означает именно семейное положение. Помимо прочего аббревиатура означает:

Совместные покупки. Подразумевается покупка товара за границей вроде смартфона или планшета, когда покупатели при покупке нескольких устройств получают скидку от продавца.

Семейная пара.

Спонсор.

Санкт-Петербург.

Системное программирование.

Совместное предприятие.

СПасибо.
Подробней здесь:
http://vkhelpnik.com/chto-takoe-sp-vkontakte/
Удачи вам!!!

Масянька Хвостова

СП-это значит Смерть Паразитам!

Елена Костюковская

Семейное Положение в Вк

Алексио

Семейное положение в соц. сети Вконтакте

Сергей Сергеевич

Семейное положение

Алена Колодина

Это Семейное Положение.

Al
Alex

пишут в СервисПак?? ?
арррыгинально :))