Василий Седов

Входящее смс в gmail отображается 5 а показывает 3, где остальные 2 смс? они от одного адреса, прошу помочь

Arkaxa

о, не знал что на Gmail можно смс отправлять. подскажите как?
круть. не знал что так можно

Гу
Гульфия

если тема письма одна и та же например "это тебе" и отправленно три письма от одного адресата то будет видно как одно сообщение. при открытии которого вы увидите остальные