Е*
Евгений ****

Получаю одну и ту же СМС до 20 раз в сутки, или с задержкой 2-3 суток сразу 3-5 СМС в течении уже 3-х месяцев.

Телефон на 2 симки: билайн и мтс. Телефон ремонтировал по гарантии. Симки менял. Телефон менял. Не менял номера. Провайдеры ничего толкового не могут сказать. Говорят, что впервые слышат!

Ольга

Я тоже такое впервые слышу.. . Может над Вами кто-то тупо глумится?

Светлана Пурыгина

Возможно, кто-то хулиганит? Для этого в полиции есть специальная служба безопасности, которая обязана разобраться. Они абсолютно спокойно могут узнать с какого номера вам поступают СМС.