Толик Нурманбетов

Купила DVD диск с фильмом, а оказалось что звуковая дорожка у него на английском.

Можно ли скачать и закинуть на этот диск звуковую дорожку на русском? Если да, то как? Понадобиться ли для этого дополнительные программы? При открытии папки с фильмом на компьютере файлы в ней выглядят следующим образом:

Это не просто диск с их песнями, а целый фильм с участием битлов, который называется Вечер трудного дня.)

Фёдор Корнейчук

А зачем вам BEATLES на русском

Сергей Колпаков

Если на диске DVD есть несколько звуковых дорожек, то обычно язык воспроизведения фильма можно выбрать на экране-заставке.

Натуська Булатова

На диск нельзя ничего закинуть, он защищён от записи и на нём нет места. На обратной стороне диска указано наличие русского языка? Если диск куплен в России, то русская дорожка на нём есть. Запусти воспроизведение и в меню плеера поменяй дорожку.

Марина Бухтина

Если там вообще есть русскоязычная дорожка, её сможет использовать KMPlayer(аудио-выбор дорожки)
http://www.kmpmedia.net/
И да, какая ещё русская дорожка с битлз? Они что, на русском специально спели?

Александр Карлов

Обычно дополнительные дорожки в папке AUDIO_TS. На диск этот нельзя добавить. Если есть в нем интервью. то возможно есть и звукова дорожка на русском. А Битлы не пели по русски.

Максим Крайнов

я представляю как битлы на русском пели вот прикольно, полный дубляж клипов . там максимум есть только субтитры песен может быть, вот у меня есть Стена Пинк Флойд фильм, вот там додумались фильм перевести прикольно получилось поют на английском и сразу диктор переводит и субтитры есть всё это конечно выключается

Анатолий Колчин

AUDIO_TS - обычно пустая, т. к. предназначена для дисков DVD-AUDIO. ОБычно звуковые дорожки можно переключать в самом плеере (даже в "железном" - на пульте или при старте в меню диска) . Да только полагаю, что в этом фильме русской дороги не будет. Но могут быть русские субтитры. Их тоже можно включить - примерно так же, как и другую аудиодорожку.