Владимир Мальцев

кто знает эксель, помогите мне пожалуйста!

нужно в панели быстрого доступа включить надстройку "анализ данных".
я открываю: настройка панели быстрого доступа => надстройки=> анализ данных => перейти, ставлю галочку на "анализ данных" и ОК.
он мне пишет что это не установлено, установить его? я соглашаюсь, начинает искать, потом вылазиет окно " нужный ресурс находится на сетевом ресурсе, который сейчас недоступен. я нажимаю опять ОК. и вот... см. рисунок (ниже)

ПОМОГИТЕ пожалуйста. очень нужно включить этот "анализ данных"

Данил

Вставляйте диск с офисом и указывайте этот файл вручную с диска.