Галина Кишанина

Здравствуйте, помогите, мне 13 лет, рост 170 а вес 70кг. Как быстро сбросить вес???

Ванечка

Заниматся спортом, и меньше есть.

Наталья Любова

иди лучше качайся!

Валя Васильева

меньше есть, и бегать

Людочка Гончаренко

рациональное питание + кардио тренировки

Um
Umeedy

больше спорта! Играй в футбол или другие игры! Меньше пищи на ночь!

Елена Текоева

Ешь в норму. И запишись на тренеровку там.. . Но 70 кг это реально много моя мама 58 а папа 80

Сайами Накамура

Быстро не получится. А если и получится - все так же быстро вернется, да еще с излишком.
1. Нужно ограничить сладкое, жирное, мучное, соленое. Ешь грейпфруты, ананасы, пей много воды, можно с лимоном.
2. Заниматься спортом, гулять, бывать на свежем воздухе, делать упражнения.