Sen Sen

какая? какая по вашему девушка по настоящему красива?

Даша Елманова

Тебе имя сказать, или фоткой обойдешься?)

Галия Сабитова

каждая девушка красива по своему) На вкус и на цвет, товарища нет!

На
Настя

Ну красивая понятие растяжимое! Более правильным будет "Какая девушка для вас Идеал" Ну для меня ( и в принципе для всех мужчин парней ) она выглядит следущим образом. Ну среднего роста чуть ниже меня, скромная, женственная, с блестящими глазами, немного стеснительная, чтобы вешалась мне на шею говорли как любит меня, (ну не так чтобы в конец задолбать меня), чтобы доверялась мне во всем могла свободно говорить со мной о своих проблемах, с красивой улыбкой, не ДОМОВИТАЯ, ну как-то так наверное ) про внешность я сказал не так много т. к. на вкус и цвет товарищ нет, описал только те черты которы по моему мнению нравится всем парням. А так у каждой бочки своя затычка каждый находит свою половину неожиданно! Удачи в личной жизни.

Игорь Тарасов

та у которой все гармонично!!