Галия Туктарова

Подскажите, как найти ребенка, которому нужна финансовая помощь для операции? В интернете нахожу только сайты и на них п

Подскажите, как найти ребенка, которому нужна финансовая помощь для операции? В интернете нахожу только сайты и на них перечисление денег на счета, телефоны, или на карты. Хочу увидеть ребенка и отдать деньги, и тогда буду спокоен, что деньги не ушли на другие нужды и не к другим людям.

Ты Александр, в этой жизни сам глупый, если так рассуждаешь. А всем остальным Спасибо!

Юрий Матяшев

Думаю, что проще всего найти таких детей у профильных институтов. Там есть поликлиники или консультативные отделения. Как увидите мамку, у которой слёзы ручьём текут.... Так это почти наверняка искомая семья. Сама, обливаясь слезами шла в 1980 году.. . Нашлась женщина, дай Бог ей и всем её родным и близким, всего самого хорошего..., подошла, спросила..., что-то я ей там рассказала..., а она оказалась старшей медсестрой именно в том институте, куда меня с сыном даже на порог не пустили... Всё сама устроила, а денег и корейки не взяла... Вот так. А я и фамилии её не знала.. . А сын выздоровел. Сам теперь медик. 32 года ему.

Саша Антонов

Если это публичный ребенок, то ему и так помогут. (ТВ, СМИ)
В остальном - поисковик и сайты организаторы. Если просто хочется помочь кому-то, то напрямую в детдом с подарками (игрушками) ,
т. е. с тем, что будут использовать дети. (простые игрушки, без наворотов) .
Для операции, спонсируешь напрямую услуги врача или клиники которая будет проводить операцию. Приходишь в центр, где занимаются
ребенком, узнаешь, кто может взяться за операцию, оплачиваешь услуги врача + пару процентов центру, где будет проводиться операция.
Деньги отдавай врачу, который будет проводить операцию, а не третьим лицам. Так не ошибешься.

Андрей Папук

А что, приступ великодушия?
Глупо батенька, очень глупо)

Настёна I-Am-Happy

В газете АИФ есть фонд "Доброе сердце" - можно туда обратиться, дадут список детей и адресов...

Риита Радикова

Возьми газету Аргументы и факты, там есть вся необходимая информация. Они постоянно пишут о нуждающихся детях и дают координаты. Затем отчитываются кому направили средства и кто помогал.

Мохьмад Исбахиев

Обратитесь в детскую поликлинику, там и адрес и какая операция нужна скажут!

Вера

Найдите благотворительный сайт Чулпан Хаматовой, позвоните ей, предложите помощь. Так хоть точно помогут. А так перечислите в воздух и концов не сыщите.

Boris Boyko

У моей знакомой большие проблемы, у дочки рак крови, подробная информация размещена на сайте одноклассников, вот текст обращения: "В наш дом пришла беда! Я мама троих дочерей, и два месяца назад самой младшей доченьке Оленьке, которой 1 год и три месяца был поставлен страшный диагноз Острый лимфобластный лейкоз (рак крови). Так как я нахожусь в декретном отпуске, муж работает один, и наша семья оказалась в затруднительном положении. Денег катострофически не хватает, на дополнительные лекарства для Оленьки, на ее питание, на транспортные расходы, чтоб добираться до больницы. Люди добрые обращаюсь к вам с просьбой помогите кто чем может! Номер карты Сбербанка 5469 4000 1088 2624,мой номер телефона для связи 8 926 998 91 77(Мария) " . Не лохотрон, отлично знаю маму, сама перчислила ей денег, немного, но все же. Вот ссылка на ее страничку

Zoka Mister

Так вы поищите в соц сетях, там сейчас много групп, где выложены документы и контакты! ! Можно связаться с родителями, договориться о встрече и оказать посильную помощь!!!