Stanislav Kim

Всем приветик, девочки нужен совет....

Всем привет, как вы понимаете, начался летний (весенний сезон) , ну и мне бы хотелось немного похудеть.... (даже скорей всего не похудеть.... а просто сделать животик упругим, да и всё тело)... .

чем бы посетовали заняться.... или может какую диету (не голодовку).... чтоб вернуть тело в форму... .

до нынешнего времени делала 50 приседаний, 50 пресс, махи, прыжки 300 раз, отжимании 10. ну если честно разницы не какой.. . да и меня кажется я даже пополнела от неё....

кто что подскажет.

на данный момент рост 168 и вес около 55 (хотелось бы 52-53) то есть 2-3 кг.

заранее спасибо

Сергей Стадник

я начала ходить на аквааэробику и в сауну, хуже то точно не будет, даже если просто подтянусь, буду рада, у вас я как понимаю особых проблем с фигурой нет, так что и вам советую спорт. а диеты замедляют обмен веществ, на них чаще всего садят людей с ожирением, так что ни для вас боком выйдут, а если не хотите спорт, то ограничте мучное, сладкое и сильно жирное. к началу лета 2-3 кг точно уйдут

Елена

50 приседаний, 50 пресс-это мало. Исключи хлебобулочное, жирное, больше овощей в рацион. Физическая нагрузка (упражнения) -минимум 40 минут. Если не располагаешь временем, посмотри в инете программу "бодифлекс",неплохие отзывы о ней