Татьяна Имамгулиева

люди скажите пожалуйста рост 180 см вообще для парня или мужчины это нормально?

Ел
Елена

.. не низок и не высок..

Natali

Рост моего сына 1.98 и тоже неплохо...

Лёлька

очень хороший рост

Александра

Моя рост - 186 см. Я высокий...
Вопросы остались?

Ел
Елышева

Это самый оптимальный рост. Но всё также от веса зависит. Если вы высокий и полный - вот это уже проблема. Ну а многим девушкам нравятся высокие парни, если в этом была суть вопроса.

Жа
Жанна

Это отлично.

Кристюша

Это хороший рост для парня. Уже даже разыгрывающим защитником в баскетбол можно.