Е*
Евгений ****

помогает ли красная щетка при кисте яичника и нерегулярном цикле? наладить поможет?

Владимир Крикунов

помогает очистка

Максим Паницкий

Надо знать какая киста. Для некоторых нужно более сложное медикаментозное или оперативное лечение. А цикл я смогла восстановить с помощью сбора. Травы Кавказа (Кубани) зеленая аптека. Гинеколог прописала его. Сомневалась сначало, но помогло. ))))) Очень их хвалят, в интернете можете найти их сайт и заказать. У них около 100 разных сборов от всех болезней. При кисте у них тоже есть, только ничего про него сказать не могу, принимала только сбор 50. при нарушении менст. функции