Галина Суслова

какая связь существует строением молекулы жира и его агрегатным состоянием

Towards Todeath

Жидкие жиры, которые называются маслами, содержат в своем составе остатки высших непредельных кислот, таких, как олеиновая, линолевая и линоленовая. В твердых жирах, - остатки предельных высших карбоновых кислот, -стеариновой и пальмитиновой.

Дмитрий Жуков

Пригоревший жир?? ? Используйте "Комет"!