Елена Зимина

Ребят, помогите пожалуйста с выбором наушников для игр, и общения по скайпу.. . ( 2500 руб.. . или чуть больше) с басами..

Евгений

Для игр и скайпа особо качественное звучание без надобности. Для игр, поддерживающих объемное звучание смотри ROCCAT Kave, A4Tech HU-510, Cooler Master Sirus 5.1 в твой бюджет. Учти, с любыми из них придется повозится чтоб получить желаемое звучание.