Данияр Курбанов

Помогите написать сочинение пожалуйстааа!! ) ТЕМА: "Может ли счастье человека зависеть от счастья народа"

Extra Player

Начни с определения счастья. Развей тему что народ может быть счастлив, если каждый человек счастлив, и что он делает для других, находясь в этом состоянии. Есть ощущение физического счастья, душевного, духовного. Каждый выбирает для себя, как в песни: "каждый выбирает по себе-женщину, религию, дорогу. Дъяволу служить или пророку... "Закончи сочинение своим пониманием счастья и цитатой из стихотворения или афоризмом. Я тебя люблю, дорогая!! !

Бахадир Алимбаев

Нет, потому что у каждого из нас существует своя, личная жизнь!