Павел Сатин

какую смесь на козьем молоке лучше выбрать: Ненни 1 или Мд мил сп козочка 1

Лидия

ненни

Сергей Бровиков

От Ненни запоры бывают (читала) , но не пробовали, может и хорошая. А вот Мд мил - совсем не понравилась (запах не очень и растворялась не хорошо) . Есть еще хорошая смесь Kabrita Gold тоже на козьем молоке, мы ее кушаем и нам нравится, вкусная. Цена приемлемая, растворяется хорошо и с животиком нет проблем www.kabrita.ru