Наталия

кмы на ив так как молока нет кормлю смесью мд мил стандарт

сперва ходили в туалет щас перестали только с помощью лекарств стоит ли менять смесь? мед сестра сказала кормить беллактом но я наслышана про эту смесь. у нас на молочке выдают её.сколько вы вообще смесей меняли?

Наталья Снеткова

Мы едим Белакт, пробовали НАН И НУТРИЛОН- не подошли, все индивидуально) А, если у ребенка запоры купите мол. смесь Семпер Бифидус, заменяя раз в день питание ею и тогда стул у ребенка наладится. Но у нас она в городе продается только в Детском Мире- ездили туда и покупали. А про Белакт- хорошая смесь, а подделки и у других смесей встречаются. Я с золовками кормим Белактом, но у нас еще раз в день был Семпер) Удачи!

Юлия Кудрявцева

поменяли кучу смесей (около 😎, чем только не кормили. Них. . не помогало, не ходил сам и все тут. А искуственник должен ходить 1 раз в сутки ( максимум раз в 2 суток) . Мы могли и по 3-4 суток не ходить. Врач прописывал дюфалак и хилак-форте. Дюфалак начиная с 1 мл и за 7 дней довести до 5 мл ( если поможет меньшая доза, то остаться на ней) , хилак 10 капель 3 раза в день. Помогало не особо, хотя бы стул желтый стал.
Я смотрела по состоянию -вижу что начинает пукать и тужится, сразу массаж и ножки к животику - минут 10 делала, если не помогало, то использовала микролакс или половинку детской глицериновой свечи.
На смеси мы остановились - бабушкино лукошко (сейчас приходится менять -у нас в городе его нету, прешли на малыш) . Попробуйте раз в сутки кормить кисломолочной смесью ( нам помогал нутрилак кисломолочный, а на хваленый нан аллергия)

Алина Литвинова

у меня сын кушал нестожен для пищеварения который! вроде ничего! все равно пили всякую гадость из аптеки

Ольга

Фрисовом от коликов, запоров и срыгиваний. Почитайте в интернете информацию о нём. Очень хорошая смесь.
Дочка выросла на нем. Мы вообще проблем не знали. Она ходила в туалет 2-3 раза в день с консистенцией как после ГВ. У нас не было бессонных ночей и бестолковых криков.

Оксана Чулакова

Мы симилакт едим всегда когда запор даю нан кисломолочный с утра и к обеду какахи обеспечены, лекарства еще ни разу от запоров не пили.