Лена

что лучше AMINO 2250 или AMINO 1900?

Серег@ Костоглодов

В основу Amino 2250 положена биологически ценная формула из гидролизата и концентрата сывороточного протеина, предоставляющая с каждой порцией полный спектр необходимых организму незаменимых, заменимых и условно-незаменимых аминокислот. Высокая скорость абсорбции и непревзойдённое качество компании Universal Nutrition делают Amino 2250 одним из лучших аминокислотных дополнений, присутствующих на рынке спортивного питания в настоящее время. Принимая на постоянной основе данный продукт, вы сможете поддержать и улучшить процессы, связанные с улучшением синтеза белка, увеличением энергетического уровня, а также сможете сократить период восстановления мышечных тканей.

http://sportivnoepitanie.ru/index.aspx?i=universal-amino-2250