Сергей Тулайкин

Подскажите, есть гейнер ON Serious Mass и аминки UN Amino 1900.Вешу 60кг, как правильно употреблять все это? Какое кол-во?

Хожу в зал через день, как принимать в дни посещения зала, и как принимать в дни свободные от зала?

Светлана Анохина-Терёшина

Принимай гейнер до треши в за 1.5 часа, и после в течение 1 часа+ после треши можно и аминки бомбануть.
А в дни отдыха днем 1 раз гейнер (лучше ешь побольше) и утром и вечером аминки.
Массушки тебе))

Алена

до качалки просто ешь! лучше макарон каких нить, углеводной еды короче... гейнер выпивай сразу после тренировки, можно сразу 2порции... Аминки хавай с утра на тощак и на ночь перед сном, сколько штук смотри какая у них порция