Юлия Матиевская

Компьютер не видит телефон Sony xperia c1605

При подключении выскакивает мастер нового оборудования нажимаю автоматическую установку драйвера выскакивает : Запуск этого устройства невозможен. (код 10).Прошу помочь!!!!

Евгения Богданова

Поставь вот это http://www.se4ever.ru/soft/3119-update-service-setup-2.8.5.12-sluzhba-obnovlenija.html там есть все дрова. Бывает что система засрата и не дружит с сони совсем. Пишет найдено юсб семк флешь девайсе-это если ХР. Тогда надо чистить реестр, а проще просто переставить винду.