Сергей

как понять что ты хочешь и что тебе нужно от жизни? если допустим нет каких то особых желания и мечты все подохли?))

1111111

Значительное количество людей страдает от ощущения хронической неудовлетворенности собой и своим существованием, от ощущения бессмысленности и пустоты жизни. Ощущение бессмысленности и пустоты жизни может возникнуть по целому ряду причин, начиная от неправильного воспитания или психологических травм, полученных в детстве, и заканчивая развитым чувством долга, заставляющим человека ради выполнения определенной задачи или для соответствия неким социальным нормам подавлять собственные глубинные потребности и устремления. Контрприемом в данном случае является поиск и осознание собственного жизненного смысла, что во многих случаях является далеко не простой психологической задачей. Растворяясь в повседневных заботах, за которыми ускользает главное, человек теряет себя, утрачивает связь со своим внутренним «я» и, в конце концов, перестает понимать, что для него действительно важно, а что нет. Ощущение бессмысленности жизни также может возникнуть при хроническом недостатке положительных эмоций, чувства любви и удовлетворения от общения с людьми и окружающим миром. http://lib.rus.ec/b/154183/read

Оксана Фокина

У вас есть желание, чтобы взяли замуж, и есть желание узнать про встречу с Михаилом. Судя по вопросам )))

Алена Полякова

Почитать на ночь ужастик про Анну Каренину .

Nefillim

все хотят доброго здравия и многая лета)
дай Бог)))