Анна Трофимова

мужчина и женщина сожительствовали в течении более 10 лет, их отношения никак не зарегистрированы, после ссоры

он выгнал ее из дома (на его праве собственности) . она предъявила иск о признании ее членом семьи собственника. иск был удовлетворен полностью. возникло ли у женщины право пользования земельным участком, наход-мся под жилым домом? имеет ли право женщина на основании ст 35 и 36 ЗК РФ участвовать в оформлении земельного участка?

Ланочка Честная

по ГК земля под строением следует за строением.. .
Стало быть, право имеет.