Св
Светлана

вопрос: кредит был погашен, а письмо о долге приходят, что делать?

в 2008 году взят кредит, полностью погашен. однако из банка приходили письма о задолженности. в банк по почте обычным письмом были направлены копии квитанции. в этом году письмо пришло уже из коллекторского бюро. с 2008 года все квитанции об уплате кредита утеряны. уведомления от банка нет, что они получали копии квитанции. что делать? ждать суда и ссылаться на срок давности? могу ли я сейчас запросить у банка движение денег по кредитному счету?

Леонид

можете