Любовь Саверская

Муж шлет деньги на погаш. автокредита, предоставляет квит. приставам выдавая данный платеж за погаш. долга по алимент

Авто находится у мужа, по условной договоренности, кредит оформлен на меня.

Кирилл

Что значит условная доверенность7 Если удостоверенная нотариусом то срочно отзовите её и требуйте авто себе и сообщите об угоне

Денис

Ольга, я вот все равно не понимаю. А что Вы хотите? В чем вопрос? Он платит кредит - это Ваше совместное решение? Зачем предоставлять тогда квитанции приставам, оплата кредита никоим образом не заменяет алименты (законодатель прямо запрещает взаимозачет по алиментам) , у него образуется задолженность и все вытекающие последствия. Плата за кредит превосходит сумму алиментов?

Пл
Плохой

ну и радуйтесь, что хоть на кредит дает деньги (

Татьяна

Вы сами разобраться не можете, а от нас что хотите?

Ильшат

Так отберите у него машину.

Кн
Кнопочка

Ну что значит по условной договоренности? Оформляли кредит Вы и будьте любезны и платите Вы. Заберите у него машину, ездите например сами, либо в аренду сдайте. Правильно что он показывает квитанции приставам, что он гасит долг по алиментам.