Жанна Гончарова

почему приставы ежемесячно со счета снимают деньги хотя долг погашен в марте? был долг сто рублей за протокол!

Сергей Редькин

должностное лицо, составляет протокол за неуплату административного штрафа по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ, согласно которому теперь неуплата штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток. Если же постановление о наложении административного штрафа вынес суд, то протокол по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ составляет судебный пристав-исполнитель.

Екатерина Рудакова

А чо ж им делать если на халяву снимают, а ты молчишь? Так и будут доить твои счета...

Николай

По счетам платить надо своевременно, тогда проценты набегать не будут и штрафных санкций не будет. Сегодня жалко заплатить сотню, завтра заплатишь в десять раз больше.