Ильсия

Как взыскать алименты от бывшего мужа на сына 17 л, если он работает на 2 работах, но сведений о второй не предоставлял

Полёва А. 20.11.2010г. обратилась в суд с требованием взыскать алименты на сына Романова 17 лет, со своего бывшего супруга и отца их сына, за предшествующий год. В исковом заявлении она указала, что получает алименты на основании решения суда от 10.11.2010 года в размере заработка ежемесячно, но месяц назад она узнала, что отец ребенка работает уже как 3 года на двух работах, а сведения о второй работе он не предоставлял при вынесении решения о взыскании алиментов.
Ответчик против иска возражал, т. к. выплачиваемых средств достаточно для содержания сына, тем более, что сын работал в момент вынесения решения о взыскании алиментов.

An
Andрей

гнида жопу подыми и пиздуй работать

Вл
Владимир

В этом случае суд (судебные приставы) запрашивают информацию в пенсионном фонде
Если бывший рабтает официально - то за него платятся взносы в ПФР

На
Надежда

Если хотите услышать вменяемые ответы людей с юр. образованием - для начала предложите свой вариант решения. Халява нерадивым студентам здесь не прокатывает

Kv
Kvil

На 2 работах сын или муж? Уволиться и искать место его работы.

Владимир

У тебя жизнь делает из сына настоящего мужчину, а ты показывашь ему, как можно прожить на халяву, ну ну.. . Это требуешь ТЫ, но твой пример, научит его требовать с тебя того-же. Бывшего, заставила жизнь, искать дополнительного зароботка, значит одного не хватает, с учётом вычета (алиментов) , Но он не подал иск на уменьшениа % по алиментам, а нашёл вторую работу.