Виталик Моисеев

возможно-ли? могут-ли меня не взять на работу в дпс, если у меня нет водительского удостоверения?

Алёна Алешкина

Медкомиссия пройдена, юридическое образование есть? Чистая биография? Права категории "В" получить не сложно..

Слава

Гаишник без прав всё равно, что глухой учитель музыки....

Ирина Воротилина

Если поступишь-купишь на работе.

Соня Петрова

За те деньги, которые надо отвалить, чтобы стать дпсником права вам выдадут в качестве бонуса.