Мануш Даллакян

Смогут ли взять кредит на водительское удостоверение?

Украли вместе с бумажником водительское уд-е. С банковскими картами разобрался и заблокировал. Паспорт и остальные доки остались у меня, но до ГИБДД пока физически добраться не могу. Смогут ли только по одним правам оформить на меня где-нибудь кредит? Или этого недостаточно и можно расслабиться?

Ma
Marian

Нет ! 🙂 Водительское удостоверение не является удостоверением личности ! 🙂

Светлана Саввина

Чтобы взять кредит, нужна прописка. Поэтому только по паспорту