Дмитрий Гусев

Какие галогенные лампы могут создать проблемы при получении Диагностической Карты?

Добрый день.
Поставил Osram Cool Blue Hyper H1 (12v55w), которые полностью соответствуют требованию производителя, но, колбы синего цвета, и светят откровенно бело-голубоватым цветом! Могут ли возникнуть проблемы при получении Диагностической карты? Никаких изменений в конструкции, конечно, не производилось!

Безусловно, есть вариант купить стандартные лампы и поменять на время ТО, но если проблем не будет, то просто так трогать лампы не хочется!

Спасибо, за ответы!

Вадим Корниенко

Поставьте Osram NightBreaker гораздо ярче и никто претензий не предьявит