Alexander Ignatenko

Выбор галогенных ламп для авто.

Хочу себе поставить на девяностодевятую.

Прокомментируйте вот такой наборчик:

в головной свет пойдет Philips Diamond Vision, а в ПТФ Philips Blue Vision.

Машина используется максимум 3 часа в день (от работы до дома) .

Нормально ли будет? Читал что Philips Diamond плохо освещают в слякоть. Но на этот случай буду птф врубать - Philips Blue Vision вроде как с этим они неплохо справляются.

Виталик Правда

Philips Blue Vision - хорошо в сухую погоду, плохо - в дождь и очень плохо в туман.