Илья Кирьянов

потерян пульт от сигналки, что можно сделать? менять сигналку не предлагайте)

Андрей Никитенко

Можно найти потерянный пульт.

Если продаются пульты отдельно-нужно купить и прописать его. Как? -это подробно написано в инструкции.

Владимир Карагез

Так новый пульт и купи, да и зарегистрируй его в сиге (в мануале написано по русски, как это сделать)

Татьяна

Купи такой же новый пульт и настрой его от своей сигналки или у автоэлектрика (стоит настройка 100 рублей)

Дмитрий Разумов

купить родной и зашить в сигу