Kattabek Gaffarov

Пульт от сигналки на авто сломался!!! Подскажите!!

Народ, подскажите! брелок основной с сигналки сломался, с него можно было автозапуск ставить и т. д., сейчас езжу с запасным. Как и где можно восстановить его в москве! Сига Старлайн А91

Марина Слесарева

Митино и Царицыно - сами к вам выйдут и перепрограммируют!! ! Пять минут всех делов!!!

Кирилл Гордеев

заехай в магазин русь. купи новый брелок. и привяжи его к сигналке. только привязываются сразу два брелка. новый, и старый.

Просто Жанезия

Оригинальный Брелок Starline a91 с доставкой