Дмитрий Спиридонов

сломался пульт центрального замка

Здравствуйте. у меня астра г 2003 1.6 бензин. сломался пульт центрального замка. сейчас думаю купить новый через е-бай или б/у со свалки от другой астры. есть ли возможность его переписать на мой ЦЗ. и если да то как это сделать. помогите!! ! ключ с пультом виглядит так. Спасибо всем заранее.

я имел в виду сам пульт само лезвие ключа и чип с имобилаизером от старого ключа. просто хочу другой пульт привезать к ЦЗ. возможно это или нет.

Виктор Ильин

б. у. только с родным ключём
в ключе стоит чип

Юлия Ильичева

Заезжайте на станцию OPEL - там помогут в мозг штатной сигналки вшить новый чип и услуга по изготовлению нового у ключа у них есть, но дорого - сразу говорю. Я обращался в 2006 году - это стоило около 12 тыс руб. Сейчас расценок не знаю.

Юлия Тимофеева

Короче делай так, НЕ ЗАКАЗЫВАЙ У ДИЛЕРА!!! Бери с эбэй, я так делал там на 75% дешевле выйдет чем у дилера. Потом гонишь вместе с машиной (это твоя уже проблема как ты её прикатишь) к дилеру (у меня не дорого стоило обучение ключа), либо к дяде Васе в своём городе.