Надежда Соколова

Помогите решить простую задачку, и по какой формуле если можно.. . )))))

Задача. Продажная цена основных фондов равна 100 000 д. ед. , первоначальная стоимость основных фондов – 10 000 д. ед. , процент износа основных фондов за год – 10%. Срок использования основных фондов – 4 года. Индекс инфляции 10.
Чему равны остаточная стоимость и прибыль от реализации основных фондов ?

нужно с решением

Темкинъ Temkinn

200 рублей.