Юлия Двуреченская

Хочу открыть бизнес, но не знаю как продавать.

Здравствуйте. У меня есть 50 т. р. Эти деньги хочу зарядить в бизнес. Сейчас думаю что продавать. Что актуально всегда. Что нужно людям весной и летом. На что сейчас будет спрос. Не знаю как мне продавать товар. Я могу сделать интернет магазин, но раскручивается он долго, какие ещё есть способы продажи?

Ма
Макс

50 тысяч это средняя зарплата в России. Не смешите.

Ольга Шевцова

хорошие зп у Вас) на самом деле Вы не правы по поводу интернет торговли, как ни крути она самая популярная! И за эти деньги можно сделать хороший сайт и пустить на раскрутку. Плюс интернет торговли, что не надо заранее скупать товар, можно заказывать по факту. Хорошо идут сумки и зимой и весной и летом и осенью. Обувь -нет, Можно женскую одежду или магазин подарков. Если есть вопросы пишите magazin.liya@mail.ru я уже давно в торговле-помогу и подскажу)

Leeloominai Мингулова

держи их при себе а начни услугу продавать - типа кому яму выкопать кому то что то зацементировать и пр ...

Светлана Грибкова

))) спички.. . только спички...)))

Ольга Ионова

Русла. Если тебе есть18 лет?? ? То получи в банке депозитную карту и положи эти деньги туда. После чего найди в интернете торговля бинарными опциями. Прочти внимательно, Это всё очень просто. Загрузи для начала 100 баксов и попробуй. Я уверен тебе понравится получать прибыль в течение одного часа.

Са
Савченко

надо найти интернет-бизнес, где обучают, помогают и поддерживают. Могу дать ссылку - как один из вариантов.