*екатерина*

Помогите найти рабочую ссылку на скачивание базы данных Дубль Гиса по г. Гомель (Белоруссия).

Помогите найти рабочую ссылку на скачивание базы данных Дубль Гиса по г. Гомель (Белоруссия) . А если у вас самих есть такой гис, скиньте мне, ПОЖАЛУЙСТА . 🙂 P.S.: "пожалуйста" - волшебное слово.

Татьяна

Дубль-ГИС пока сделал карты не для всего мира. Есть много городов в России, в Казахстане - только Алматы, в Украине - Донецк и Одесса, в Италии - Венеция и Падуя.
В Белорусии нет ни одного города, для которого сделаны карты. Скачивать пока нечего.

Может быть есть карты других производителей.