Юрий Козиков

подруга нашла у ворот под лавочкой бутылку с водкой из своих никто не ложил, боится что порча. есть такая? что делать?

Геннадий Ветров

Да, есть. Ещё и какая.

Ни один нормальный человек с нашим менталитетом воDку не бросит, не потеряет, не выронит.

На спиртовой основе ещё древние делали самые серьёзные порчи.

Не трогайте, Бога ради.

Не Вам предназначено.

Света Силантьева

Водка хорошая? Если хорошая то порча по любому, говорите адрес приеду уничтожу

Георгий Карасени

ну бред полный, собачка накакает тоже порча, не так все просто как вам кажется что бы навести порчу

Gennadiy Sobran

А зачем вам эта бутылка водки, взяли и выбросили и никаких проблем!

Елена Соболева

дайте выпить местному алкоголику и ...наблюдайте.

Алишер Носиров

Нет никакой порчи