Марика Бородина

Правда ли что в России на следующий год 11 класс будет обязательно сдавать физику в ЕГЭ? И какова вероятность?

Рустам

Насчет физики не знаю, а вот иностранный язык хотят включить в обязательные

Ол
Оленька

Да! скоро будет, вероятность 40%, очень мало! Нельзя гадать на перёд, и делить шкуру неубитого медведя!

Светланка Гончаренко

Бред, физику не надо, а по поводу английского: со следующего года вводят обязательный ЕГЭ в 11 классе (но под это новшество попадают только те, кто будут на следующий год в 5 класс поступать) и не во всех регионах это будет введено и не во всех школах, те школы, которые входят в число написавших заявку в областном департаменте о проведении в данном учебном заведении образовательных экспериментов (то есть новшеств)

Николай Гусаров

Едва ли все будут поголовно физику сдавать, это не каждому дано. а вот иностранный да, будет обязательным, но не во всех регионах. это вроде эксперименты пока.