Алина Посадскова

на сколько хватает огнива?

На
Надежда

На поколения два, три...

Аленка Ефимова

Как пользоваться.. . Можно его свирепо строгать, причем не штатной шкрябалкой - тогда на сезон. Можно - при желании - его вообще поджечь. Тогда - на один раз. Костер с гарантией разгорится, но огниво тоже сгорит. Ярко и красиво. Но не видел, чтобы ими кто-то активно пользовался. Так, в НАЗах лежат. Зажигалками всё больше...

Зедуллах Шайдаев

в среднем 3000 ударов

Наталья Махначева

зажигалку (хорошую) на 28-29 суток

Александр Рябченков

Если сделано качественно, то месяцев на 7 активной эксплуатации.

Сергей Краснухин

Уже года 4 и ничего все надежно. Но зажигалкой лучше все удобно.