Д1
Дмитрий 111

где в Ростове купить огниво Разведение костра

Николай Лепёшкин

вчера в вулмаркете видел по 4 долара супер спичку для равзжигания костра -это типо брусок спресованых опилок чем то пропитан и набалдажник из серы!
если не подходит то в охотничей магазин -там точно есть! благо таких магазинов в Ростове сейчас богато!

Marina Zamulko

Скорее всего в спорттоварах.

Дмитрий Юдин

г. Ростов-на-Дону, переулок Дунаевского, 22 c 9:00 до 20:00 по МСК +7-918-539-05-19 +7-904-445-48-19

Нюрочка Меркулова

В спичечном магазине!

Оксана Семенкова

Ешкин кот! Ну на кой вам огниво-то? Бера Грызла насмотрелись? Обычные охотничьи спички влагостойкие в любом охотмаге. Или даже обычные спички, просто на случай дождя/купания класть их в два пластиковых пакетика с застежкой - продаются рупь-пучок.. .Взять коробочку от аптечки индивидуальной (https://ru.wikipedia.org/wiki/АИ-2), туда положить упакованные спички, одну-две плавающие свечи

оставшееся место набить пластинками бересты - и готов комплект для разжигания костра в любом болоте.. .А с огнивом пусть Грызл трахается. 😉

Ирина Константинова

В случае армагедона, спички имеют срок годности, а огниво нет. Я бы тоже взял - так, на всякий случай...)