Денис

Кто знает что это за документ ?

Нашел щенка во франции, отдают даром только надо заплатить 4 тыс. рублей за транспортировку. вот прислали такой документ. Я сильно насторожился что нет печати вот решил узнать что это за документ. Настоящий он или это мошеники ?

Сергей Сергеевич

Дибилизм... Это полный лохотрон... Перевозка собаки по России обходится минимум 7000руб. А из Франции надо тест на бешенство, чипирование, справки для таможни, это все денег стоит.
А не насторожило что росчерк в доке и документ заполнен не по английски?
Ну нужен вам пес породистый на халяву, так есть разные спас команды породные. Типо НО команды, или КО команды, фонд помощи хаски, ф. п. шнауцерам, бульдогам, стаф команда и т. д. .
Вы перевели что в доке написано? Фигня полная.

Надежда Тараненко

фигня ёпт незнаю

Анна Долгих

Это точно развод. Многие так попадаются

Ks

Закон О Благосостояние животного..

O:
O33O :)

Мошеники ((