Светлана Калёнова

Кто нибудь знает дорого ли покупать щенка мальчика чихуахуа за 20т. р. без документов РКФ если оба родителя с документами?

Елена Гальцева

офигеть... я с родословной чихов за эту сумму продаю

Марина Винокурова

А если родители с документами, то почему щен без бумажки? Два варианта - либо родители не имеют допуска в разведение, либо в качестве родителей вам предъявляют посторонних для этого щенка собак.
Так что 20 тысяч за возможность поиграть в рулетку - чих или не чих - дороговато будет.

Nariman

Дорого. Без бумажки он дворняжка. Показать в качестве родителей можно кого угодно, а Вы потом будете смотреть на чиха по колено ростом и чесать в затылке. За те же деньги можно купить породистого щена с документами.

Катя Побединская

Ну сами подумайте, если щенки с документами иногда дешевли стоят, а этот без них, то зуб даю это ооочень дорого. . Ибо без наличия родословной у щенка, вы не можите быть уверены, что эти собаки настоящие родители щенка... Тоесть в данном случае возможен развод, на очень крупную сумму.. .
У меня породистый щенок таксы с отличной родословной стоял 7000 р. , а теперь подумайте, дорогой ли у вас щенок без родословной:)

Елена Прусова

сами думайте дорого это или нет покупать дворняжку за 20т. р. , без документов он дворняжка, что бы вам не рассказывали эти "заводчики", для кого-то это дорого, а для кого-то это копейки.

Александр Остапенко

Дорога я на авито видела за 12тысяч со всем с документами

Valera Novikov

Без документов пять тыщ ему красная цена. Если симпатичный.

Оксана Машкова

Ну, я уже ничего не прибавлю... Родители могут быть суперчемпионы Вселенной и её окрестностей, но почему тогда дети без документов? Либо вам втюхивают какой-то плембрак, либо вязка внеплановая- а без документов никакой карьеры вашему щенку не светит- только"на подушку".Сответственно, цена максимум 7-10 тыс.

Максим Каширин

Шибко жирно за неподтверждённого чиха столько отваливать. И "родители" могут быть совершенно левые.

Настя Веряева

Зависит от качества щенка и родителей.

Елена Сухарева

ну максмум 10 тысяч можно просить за такого щенка

Николай Гусаров

дорого конечно

Ро
Роман

зачем?

Гена Сампара

если хотите настоящую чихуахуа с родословной без всяких помисей то стоят они примерно 15-20