Андрей Виноградов

Накрыл клубнику чорным спантболом, как его поливать если года очень медленно впитывается

Виктор Латанов

в чёрной плёнке, а лучше в укрывном материале, прорезают отверстия и в них сажают кустики земляники ...поливают землю возле кустика

Сергей Артамонов

Просто лутрасил еще новый, потом будет лучше проходить!

Дмитрий Курасов

Да на него и поливать! Впитается сколько нужно, не бойтесь!

Ирина Кузелева

накрыл или клубнику посадил в спанбонд?? ?
поливать в лунки где сидит клубника

Анна

Мы потом все равно сняли это покрытие. Не для нашего климата Жара сильная Сгорает одинаково. А возни много, потому что нужно рыхлить землю и под покрытием. Земля превращается в камень. По мне уж лучше соломкой прикрывать.

Дмитрий Черных

зачем её накрывать чёрным, свет как будет проходить, если и накрывать, то белым надо...

Сергей Белый

Надо вдавить землю вокруг кустика и поливать в эту ямку Спанбонд пропускает воду