Юрий Слободской

скажите пожалуйста, сколько раз в неделю надо поливать клубнику?

Дима Павлов

Те кто приезжает раз в неделю без ягод не остаются

Светлана Цыпулева

По - необходимости!

Геннадий Орлов

в зависимости от погоды клубника любит воду все надо вмеру

Юрий Поддубный

Ну так по погоде смотрите. Мне видится, что в жару достаточно один раз в неделю хорошо пролить, см так на 15-20

Денис Розенберг

По мере высыхания почвы. Бывает такое лето, что и вообще не надо поливать

Жм
Жменька

У нас после дождей вся земля у клубники за 3 дня полностью пересохла. Так что приходиться часто поливать.

Байкер Саньча

когда дождь льет каждый день - то нисколько)))

Алексей 10

Пару раз хватит. Клубника не любит избытка воды.

Александра Гребёнкина

2 раза в неделю поливаю