Андрей Соловьёв

Скажите пожалуйста. Можно ли сажать лук между клубникой? чеснок я сажаю каждый год. а лук и клубника совместимы?

Евгения Колбина

Я сажала, урожай был хороший.

Ольга Хайруллина

У меня с клубникой батун растет, друг на друга не обижаются...:)))

Николай Чернов

а чего ж нельзя то? лук и чеснок, вроде как ещё и вредителей клубники отпугивают

Светлана Лимперова

У меня какой то растет много лет уже я его не выкапываю только на перо обрываю.

Елена

У меня растут. Батун и шнитт-лук

Ольга Тюленева

нет, они не совместимы

Роман Платонов

никакой разницы нет.

Екатерина Болдырева

растения полезно смешивать.

надо только знать, что с чем нельзя сажать.

у нас порей вперемешку с клубникой растет

Антон

в этом году посадила клубнику с луком (семена) -растут как миленькие рядом-я довольна

Мальвина

Я сажаю вместе

Ольга Гараева

не надо не смешивайте все подряд! сажайте все раздельно!