Шайдин Омаров

Как и когда сажать клубнику?

А если рассада уже куплена, что с ней делать? Не хочется деньги терять (((

Екатерина Бурдукова

на севере лучше сажать весной, в сред. полосе до сентября. она успеет укорениться и перезимует зиму. неплозо набрасать веток, чтобы ветер не сдувал снег с побегов, ей легче перезимовать. возьмите в горшок с землей и посадите дома.

Оксана Радько

Теперь уже только весной можно садить .

Вера

я свою решила садить весной. земля свободная. кусты не вымерзнут. купила несколько новых сортов .есть уже усы. весны жду с нетерпением. садить буду в одну строчку. так лучше брать потом усы.