Алексей Гурей

как вы думаете что произошола с турлагерем дятловский перевал?

дятловый перевал

всмысли не что??? ?
они же погибли!! ! пишите пожалуйста раскрытые ответы)))

я читала что вообще с ними такая страная история произошла и ученые до сих пор не могут понять что с ними произошло!!! !
мне просто очень интересно узнать эту тайну!!!)))

Ал
Алексей

Вы имеете в виду группу Дятлова или что?

Алексей Воронин

Если у Вас хватило ума спросить в этой категории, тогда наверно их загрызли дикие шиншиллы!

Александр Мизерник

А зачем они поперлись туда куда народы населяющие эти места не ходили опасаясь чего то! Как вы думаете? Неужели эти места от балды были названы, ханты и манси веками жили на этой территории, спросите у них!

Илья Вуйко

чукакабра всех съела..

А*
Агата ***

А в раздел животных потому что про дятла? :)))

Думаю что раванула над ними какая-то ракета и их полило из нее секретным хим. оружием советским, - поэтому трупы и были такого цвета необычного...

Роман Сидоренко

ну если ученые не знают, то откуда простому люду знать

Ольга Москвитина

Всё-таки аборигены их завалили, отомстили за своих.

Ольга Полищук

мы тут про курчек, кошечек, тойчиков, рыбков и хомчков. а вы - про трупняки.
Да загрыз их дикий горный хомячок!!

Марина Пучкова

Да просто лавина сошла на их палатку, вот они и выбежали из нее практически раздетые. А не вернулись в нее потому что боялись повторного схода лавины. И думаю то что там у некоторых языки и глаза отсутствовали, так это потому что некоторых весной только нашли, животные просто полакомились, да и сломанные ребра и грудные клетки тоже это объясняет, представьте сколько там снега? Думаю просто под тяжестью снега их так сплющило.